Страхование иностранных граждан Харьков, Киев

Медицинское страхование иностранных граждан

Страхование иностранных граждан в Харьков, Киеве

В последнее время количество иностранных граждан, временно проживающих на территории Украины, значительно увеличилось. Это объясняется и тем, что для многих иностранцев обучение в наших Высших учебных заведениях является довольно дешевым, а потому многие стараются приобрести его именно в Украине. Также, огромное количество иностранных гостей приезжают в Украину по туристическим путевкам, на лечение или для ведения деловых переговоров. Законодательством Украины предусмотрено, что при пребывании на территории государства Украины, каждый нерезидент должен оформить полис медицинского страховании иностранного гражданина. Такой полис (страховка) оформляется единожды и действует до окончания срока пребывания в стране.

Медицинское страхование иностранных граждан — кому и в каких случаях может понадобиться?

В первую очередь, наличие такой страховки позволит любому иностранцу получить все нужные медицинские услуги и мероприятия по предоставлению экстренной помощи. Более того, все это будет бесплатно (то есть полностью покрываться страховкой).
Что касается объекта такого медицинского полиса граждан другого государства, находящихся на территории Украины, то им являются имущественные права, гарантирующие определенные денежные выплаты при наступлении страхового случая.
Медицинское страхование иностранных граждан недорого

Полис медицинского страхования иностранного гражданина в Харьков, Киеве

В каких случаях выплачивается страховка иностранцам?

  1. При временной утрате трудоспособности, возникшей в результате несчастного случая – различные травмы, ожоги и т.д.
  2. При постоянной утрате трудоспособности, которая обуславливается получением инвалидности І, ІІ, ІІІ степени.
  3. В результате смерти застрахованного лица.

Страхование иностранных студентов и остальных граждан недорого и дешево

Для оформления и получения полиса медицинского страхования иностранному лицу, достаточно всего лишь предоставить паспорт.
Итак, какие услуги предполагает страхование иностранных студентов и других иностранных лиц, временно проживающих на территории Украины? Это:

  • своевременное оказание любой врачебной помощи при возникновении несчастного случая, предоставление экстренной помощи, различный стоматологический сервис, оплата медикаментов;
  • оплата и организация транспортировки больного в больницу;
  • качественная и своевременная помощь сервисного центра;
  • страхование от несчастного случая.

Страхование иностранных студентов цена

Медицинское страхование иностранных студентов в Харьков, Киеве — перечень документов

Для своевременного получения полиса медицинского страхования для иностранцев, следует обратиться в нашу компанию, которая имеет огромный опыт работы в оформлении такого рода документов. Более того, для заключения договора страхования необходимы только анкетные данные гражданина, указанные в его паспорте.

Итак, для оформления полиса в нашей компании, то нам необходимо предоставить следующие данные:

    1. ФИО;
    2. дата рождения;
    3. номер ID-карты;
    4. дату прибытия в Украину.

Медицинское страхование иностранных граждан Харьков, Киев — цена и стоимость

Наша компания предоставляющая паспортные услуги в Харьков, Киеве, быстро и качественно оформят все соответствующие документы и получение такой услуги, как медицинское страхование иностранных студентов или иных иностранцев, не доставит никаких проблем и хлопот для его обладателя.
Страхование иностранных граждан дешево

Медицинское страхование иностранных граждан временно Украина и Харьков, Киев

Таким образом, мы оформим полис медицинского страхования на Ваше имя и, по пересечению границы, у Вас на руках будет готовая медицинская страховка, которая позволит защитить от дополнительных затрат.
Мы работаем для Вас!

Паспортный сервис в Харьков, Киеве — KH-PASSPORT, предоставляет помощь в миграционных вопросах, таких как получение постоянного вид на жительство в Украине (ВНЖ) и полный спектр других юридических услуг.