Помощь в снятии запрета въезда для иностранных граждан

Помощь в снятии запрета вьезда для иностранных граждан

Снятие запрета на въезд Харьков, Киев

Очень часто бывает так, что человек, ничего не подозревая, живет себе, а так только собирается выехать за границу – «бац», а у него имеется запрет на въезд в то или иное государство. Существует несколько причин, почему такой запрет может накладываться. Поэтому, прежде чем оформлять документы для поездки заграницу, следует снять такой запрет.
Снятие запрета на въезд цена

Как же снять запрет на въезд, и почему такой запрет может быть поставлен?

В настоящее время несколько ужесточились правила пересечения границы, предусмотренные миграционным законодательством. Особенно, это касается пересечения границ с Российской Федерацией. Если Вам необходимо снятие запрета на въезд в Харьков, Киев, то сделать это можно только путем обжалования первоначального решения в судебной инстанции. Лучше, конечно же, в такой ситуации обратиться к специалистам, поскольку имеются некоторые подводные камни миграционного законодательства Украины и той страны, где стоит отметка «запрет на въезд». Мы предлагаем своим клиентам только высококачественные и квалифицированные услуги в решении этого вопроса.

Причины запрета на въезд в страну

  1. Нарушение иностранными гражданами законодательства.
  2. Предоставление заведомо ложных сведений на таможенном контроле, касающихся личность гражданина.
  3. Нарушение требований допустимых сроков пребывания на территории соответствующего государства.

Снятие запрета на въезд для иностранных граждан стоимость
Для того, чтобы узнать о наличии или отсутствии такого запрета, следует обратиться на специальный государственный сайт той страны, в которою лицо собирается ехать. Там есть поля, которые необходимо заполнить. Это обычные анкетные данные. После этого, в окошечке выдастся соответствующая информация.

Помощь в снятии запрета на въезд в Харьков, Киеве цена

Преимущества сотрудничества с нашим паспортным сервисом в Харьков, Киеве:

  • большой опыт работы в этой сфере;
  • только договорные отношения, то есть перед оказанием услуги, обязательно заключается договор на предоставления таких услуг, а потому обе стороны полностью защищены;
  • гарантия получения положительного результата в снятие запрета на въезд в Харьков, Киев.

Цена на предоставляемые услуги довольно приемлемая и со стоимостью каждый может ознакомиться на нашем сайте, в соответствующем разделе.
Помощь в снятии запрета на въезд недорого

Какова процедура снятия запрета на въезд?

Если Вам внесли запрет на въезд в страну, то не стоит слишком расстраиваться, так как такое решение не является окончательным. Его можно обжаловать в судебном порядке либо через миграционную службу. Иных способов снятия такого запрета в законодательстве международных стран не существует. Сроки обжалования запрета на въезд зависят от того, какого была причина его наложения. В среднем, они составляют от одного до двух месяцев, более ранние сроки процедуры рассмотрения жалобы не существуют. Поэтому, придется запастись терпением.
Не стоит доверять обещаниям того, что можно снять запрет на въезд быстрее. Это проделки мошенников, которые не только не решат старую проблему, но и создадут новую за довольно высокую стоимость. Таким образом, лучше обращаться только к поверенным специалистам, которые выполнят всю процедуру законно и в соответствии с теми сроками, которые предусмотрены законодательством.

Паспортный сервис в Харьков, Киеве — KH-PASSPORT, предоставляет помощь в миграционных вопросах, таких как получение постоянного вид на жительство в Украине (ВНЖ) и полный спектр других юридических услуг.